Пятница , 29 марта 2024

Тенденции мужских аксессуаров сезона весна / лето 2021

 

Тенденции в мужских аксессуарах весна-лето 2021

 

В весенних коллекциях 2021 возвращаются мальчишеские аксессуары, аннотированные новаторскими бейсболками и шейными платками бойскаутов. Интерпретация этих тенденций должна быть безупречной, учитывая их манящую универсальность и широкий диапазон доступных стилей. Ниже мы разберем четыре основных направления аксессуаров, которые следует учитывать в своем гардеробе весна / лето 2021

1. Бейсболки

Сохраняйте непринужденность и непринужденность с помощью кепок для повседневных весенне-летних образов. Отражайте уличный стиль девяностых в более темных тонах, таких как коллекция Calvin Klein, и дополняйте белые футболки с приглушенными коричневыми кепками, представленные в Versace и Balmain. Меняйте вещи разными формами и тонами. Украсьте изголовье кровати вымытой бейсболкой, чтобы создать повседневный и элегантный или фоновый красочный образ с черными и темно-синими кепками.

Кепки подиумный тренд 2020 2021 лето

Versace, Salvatore Ferragamo, Balmain, Calvin Klein Collection, Polo Ralph Lauren

2. Банданы шейные платки

Платки-банданы были изюминками коллекций Louis Vuitton, Margaret Howell и Hermes. Интерпретируйте эту тенденцию с помощью банданы свободного кроя, сохраняя универсальность, делая ее включение в ваши наряды более молодежным и привлекательным для повседневных образов. Убедитесь, что ваши банданы длиннее и способны завязать нужные узлы.

Подиумный тренд 2020 2021 лето

Маргарет Хауэлл, Луи Виттон, Гермес, Маргарет Хауэлл, Луи Виттон

3. Туфли

Сохраняйте повседневный стиль, но вместе с тем выглядите как скромные тапочки. В ассортименте материалов для весны и лета есть бесконечные варианты с новейшими стилями и формами, которые обеспечивают удобную и полированную отделку. Сохраняйте классику, сочетая тапочки с традиционными тренчами, напоминающими Burberry Prorsum, или сочетайте тапочки с более яркими повседневными образами в стиле Moschino. Следите за тем, чтобы брюки были хорошо скроены, когда вы пытаетесь опробовать тренд тапочек, поддерживая баланс одежды.

Тенденции подиума на тапочки 2020 2021 лето

Burberry Prorsum, Dolce & Габбана, Москино, Хайдер Акерманн, Москино

4. Длинные шарфы

Носите длинные шарфы разных цветов и из более тонких тканей. Адаптируйте длинные шарфы для повседневного использования или наденьте их с более корпоративными образами. Этот аксессуар отлично сочетается с тренчами или легкими весенними куртками. Выберите яркие цвета, чтобы создать эффектный образ, или выберите размытые узоры, чтобы создать непринужденный весенний дневной образ.

Длинные шарфы подиумный тренд 2020 2021 лето

Андреа Помпилио, Missoni, Burberry Prorsum, Saint Laurent, Missoni

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *