Суббота , 20 апреля 2024

10 главных тенденций уличного стиля на Неделе мужской моды осень / зима 2016

10 главных тенденций уличного стиля с Недели мужской моды

В этом году уличный стиль на Неделе мужской одежды осень / зима 2016 продемонстрировал возрожденный интерес к богатым, теплым цветам и материалам, которые идеально подходят для создания наших гардеробов. Мы собрали лучшие тенденции уличного стиля, которые позволят вам выглядеть лучше в прохладные месяцы года.

По теме: 10 главных тенденций уличного стиля с Недели мужской моды сезона весна / лето 2017

1. Изумрудно-зеленый

Изумрудно-зеленый цвет стал отличным выбором в уличном стиле по всему миру. Благодаря своей глубине и универсальности в сочетании с другими традиционными оттенками изумрудно-зеленый является идеальным элементом гардероба осенью / зимой. Этот цвет хорошо сочетается с эффектными куртками и аксессуарами, но также вновь стал популярным в костюмах. Выбирайте модные стили приталенных костюмов и не бойтесь более ярких цветов, которые подчеркнут современный вид вашего образа. Изумрудно-зеленые шарфы также эффективно работают, чтобы придать яркость упрощенной повседневной одежде, подчеркнув ваш образ.

ИЗУМРУД

2. Тартан

Напоминающий форму частной школы, тартан снова становится популярным рисунком в последних образах уличного стиля, особенно заметным в виде смелых костюмов с этим классическим дизайном. В то время как тартаны традиционных цветов хорошо подходят для сохранения классического образа, попробуйте поэкспериментировать с более смелыми и яркими версиями, чтобы получить более яркий взгляд на тенденцию. Красный, горчичный и ярко-зеленый — вот несколько примеров более смелых вариантов цвета шотландки, которые произведут впечатление. Яркий пиджак в шотландскую клетку отлично подойдет как центральный элемент вашего наряда, поэтому дополните его минимальными аксессуарами, которые сохранят молодой силуэт.

ТАРТАН

3. Цветочный принт

Цветочный принт, популярный в последнее время на рубашках и куртках, с разной степенью яркости и смелости встречается во многих образах в уличном стиле. Хотя эта тенденция может быть немного подавляющей для большинства мужчин, цветочные композиции могут хорошо подойти, чтобы придать вашему образу больше объема. Он также привносит солнечную эстетику весны / лета в зимние образы, добавляя яркости в более прохладные месяцы. Используйте узкие галстуки с яркими цветочными принтами, чтобы украсить костюмы, или цветочный нагрудный платок, чтобы просто взглянуть на тренд.

ЦВЕТОЧНЫЙ

4. Овчина

В соответствии с тенденцией к использованию меха с высокой текстурой, короткая шерсть также широко используется на улице. Овчина была замечена в более светлых тонах, наряду с загаром и более мягкими коричневыми оттенками. Эти цвета хорошо подходят для использования в холодное время года, но будьте внимательны, когда дело доходит до изменения вашего образа с помощью короткой шерсти. Попробуйте объединить эту тенденцию с изделиями из денима, чтобы создать невероятно универсальный классический образ, особенно для повседневных образов.

ОЧИСТКА

5. Войлок Fedoras

Повседневным фаворитом среди осенне-зимних сезонных товаров была фетровая шляпа-федора. Федора, напоминающая старшее поколение, — тонкий намек на одежду старой школы. Классические цвета, такие как черный, коричневый и угольно-серый, универсальны и надежны. Имейте в виду, что ярко окрашенные шляпы-федоры также хорошо подходят, придавая немного цвета самому минималистичному образу. Кроме того, обратите внимание на разные стили фетровых шляп, рекомендуется более современный подход к выбору этой шляпы, что позволит вам обновить свой гардероб простым, но визуально эффективным способом.

Войлок FEDORAS

6. Заявление Перчатки

Нет ничего лучше отличного набора перчаток для холодного времени года. Перчатки следует ценить не только за то, что они сохраняют наши руки поджаренными в холодную погоду, но и за их способность изменить ваш внешний вид. Кожаные перчатки добавят блеска и размера, создавая эффект ретро. Для более игривого взгляда на тренд отлично подойдут вязаные или шерстяные версии перчаток. Независимо от того, как вы перенимаете эту тенденцию, помните, для чего вы одеваетесь, и выберите перчатку, подходящую для этого случая.

ПЕРЧАТКИ

7. Мех / Искусственный мех

Мех занимает видное место в выборе пальто, которое можно увидеть на улицах по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы сторонником меха или защитником меха, существует множество способов интерпретировать эту тенденцию, поэтому используйте тепло, которое она приносит, в более прохладные месяцы. Наш главный совет? Используйте меха более темных тонов, чтобы добавить глубины вашему осенне-зимнему образу, который подчеркнет более сдержанную палитру этих сезонов. Если вы чувствуете себя более смелым, более светлые меха будут выделяться на фоне более темных нарядов и создавать более яркий фокус. Когда дело доходит до этой тенденции, отойти от цвета, лучше меньше, да лучше, и здесь важен расслабленный подход.

МЕХ

8. Кардиганы с шалевым воротником

Если есть один предмет одежды, который вам наверняка понадобится в холодные месяцы, это качественный кардиган с шалевым воротником. Кардиган с шалевым воротником, незаменимый элемент классической зимней одежды, согреет вас. Чтобы придать элегантности типичному сочетанию футболки и джинсов, наденьте кардиган с шалевым воротником, который добавит оригинальности. Если вы собираетесь поужинать или сходить в кино, это сделает ваш образ еще более выразительным. Во многих образах в уличном стиле мы обнаружили, что кардиганы с шалевым воротником накладываются на водолазки, а другие стили вязания в косичку подтверждают их полезность для зимней одежды.

ШАЛИ

9. Заявление Куртки

Яркая графика и выразительные слоганы стали неотъемлемой частью курток, подчеркнутых яркими цветами и новыми текстурами. Когда мы говорим о жакетах, это не просто то, что они выделяются только своим цветом. Это куртки, украшенные буквальными обозначениями и жирной графикой; игривое отношение улицы к портновской пропаганде. Уловка, позволяющая реализовать эту тенденцию, заключается в том, чтобы придерживаться своего образа, поэтому не бойтесь более смелых курток, которые будут красиво сочетаться с классическими скрепками для создания более интересных повседневных образов.

ЗАЯВЛЕНИЕ КУРТКИ

10. Новинки Свитера

Будь то мультяшный мотив или ретро-реклама в стиле китч, новинки свитера были игриво представлены на улицах, придавая индивидуальность самому простому образу. Ключ к выбору свитера новинки — адаптация его к вашему личному стилю. Вы можете носить их классическим образом, выбрав универсальные и традиционные цвета. Серый цвет будет хорошо смотреться на земле, делая вашу одежду более сдержанной и сдержанной, а не откровенно дурацкой и чрезмерной.

НОВИНКИ СВИТЕРЫ

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *