Суббота , 27 апреля 2024

10 лучших модных тенденций, замеченных на выставке Pitti Uomo весна / лето 2019

Модные тенденции на выставке Pitti Uomo Ss 2019

Дважды в год итальянский город Флоренция наводняется скоплением действительно стильных мужчин. Путешествуя со всего мира, чтобы посетить знаменитую выставку мужской одежды Pitti Uomo, эти мужчины всегда приносят с собой свою модную игру. Этот сезон, безусловно, не стал исключением и оставил нам новый список образов, которые стоит попробовать немедленно. От ярких полосок и шляп канотье до ретро-моделей 90-х и ультратонких солнцезащитных очков — стили, представленные во Флоренции на прошлой неделе, были захватывающими и привлекающими внимание. Итак, если вам нужно обновить гардероб, не ищите вдохновения. Предлагаем вашему вниманию обзор лучших модных тенденций с выставки Pitti Uomo 2019.

1. Льняные костюмы

На этой неделе во Флоренции светило солнце, давая мужчинам прекрасную возможность продемонстрировать свою летнюю моду. Чтобы справиться с жарой, оставаясь при этом должным образом отполированным, толпа Pitti Uomo обратилась за помощью к льняной ткани. Комфортное и дышащее белье — отличный выбор в теплое время года. Он также идеально подходит для создания стильного повседневного образа, если носить его в виде костюма.

Льняные костюмы

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Льняная куртка Boglioli
Брюки Boglioli из льна
Жакет Ричарда Джеймса
Брюки Ричарда Джеймса

2. Футболки с принтом поверх футболок

Не все тенденции новы. Этот Pitti Uomo увидел возвращение образа, который многие мужчины запомнят в молодости. Правильно, снова круто надевать рубашку поверх футболки. Чтобы стать модным в 2018 году, походите на стильных посетителей Pitti Uomo и выберите свободную рубашку с коротким рукавом с ярким принтом. Полосатый, клетчатый, цветочный или абстрактный — решать вам. Затем просто наденьте его поверх простой белой футболки с круглым вырезом, оставив пуговицы расстегнутыми наполовину или полностью.

Футболки с принтом поверх футболок

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Народная рубашка с коротким рукавом
Nn07 Белая футболка
Рубашка Субботы Нью-Йорка
Белая футболка Sunspel

3. Заявление в полоску

На Pitti Uomo 2019 мужчины перевернули циферблат в полоску. В отличие от классической полоски, эти линии были толстыми, яркими и смелыми. Их также видели повсюду, от топов и курток до костюмов и брюк. Чтобы опробовать внешний вид на себе, все, что вам нужно сделать, это решить, насколько сильными вы хотите, чтобы ваши выразительные полосы были. Если вы собираетесь расслабиться, выберите топ с эффектными полосками и сочетайте его с однотонными брюками. Чтобы перейти на новый уровень, выберите костюм с толстыми полосами, которые нельзя пропустить с головы до пят.

Заявление в полоску

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Cmmn Swdn Рубашка
Блейзер Haider Ackermann
Брюки Haider Ackermann
Рубашка-поло Theory

4. Соломенные шляпы канотье

Нет ничего лучше элегантной шляпы, чтобы завершить мужской наряд, и в этом сезоне выбор стиля — классический соломенный канотье. Эти легкие шляпы идеально подходят для лета и защищают ваше лицо от солнца, сохраняя при этом достаточно прохладную голову. Они также выглядят очень гладкими благодаря дизайну с прямыми полями и плоской головкой. Таким образом, вы можете легко носить его с костюмом или элегантной повседневной одеждой для игривого, но изысканного образа.

Соломенные шляпы канотье

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Соломенные канотье натурального цвета с отделкой ремешком от Asos
Maison Michel Hat
Панамская соломенная шляпа канотье
Соломенная шляпа канотье

5. Бежевые Наряды в тон

Для создания модного образа не всегда требуется яркая доза цвета. Не верь нам? Просто посмотрите во Флоренцию за доказательством. Городские мужчины для Pitti Uomo ’19 создали несколько очень ярких нарядов, в которых использовался только бежевый цвет. Одетые с головы до пят в оттенок, эти джентльмены казались совсем не скучными. На самом деле они выглядели прямо-таки стильно и захватывающе. Чтобы попробовать их неповторимый стиль, выберите различные бежевые тона, чтобы создать столь необходимый контраст.

Бежевые Наряды в тон

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Бежевый пиджак Aspesi
Брюки Hugo Boss
Бежевые кроссовки Lanvin
Рубашка Massimo Alba

6. Ностальгия по 90-м

Если у вас остались сомнения относительно возвращения моды 90-х, один взгляд на уличный стиль Pitti Uomo в этом сезоне поможет вам понять. От ветровок и цепочек для кошельков до комбинезонов и поясных сумок — основные тенденции 1990-х годов воскресли из мертвых, чтобы снова стать пиком моды. Конечно, есть несколько важных изменений, которые привели к появлению этих элементов в 2018 году. Во-первых, поясную сумку теперь следует повесить на теле, а не на талии.

Ностальгия по 90-м

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Джинсы Acne Studios
Шлепанцы для бассейна Givenchy
Сумка на пояс Gucci
Куртка-ветровка Neighborhood

7. Большие кожаные клатчи

В последние годы мужчины все чаще и чаще выбирают сумки, и это справедливо. Учитывая размер телефонов и количество карточек, которые у всех нас есть в наши дни, иногда карманы просто не режут. Чтобы безопасно и стильно носить с собой самое необходимое в этом сезоне, обратите внимание на большой кожаный клатч или сумочку. Эти сумки не только умещают в себе все необходимое для прогулки, но и отлично смотрятся при этом. Фактически, их простой, но элегантный стиль даже делает их идеальной сумкой для сочетания с костюмом.

Большие кожаные клатчи

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Сумка-клатч Alvaro
Мансур Гавриэль Мешочек
Сумка Mark Cross
Кожаное портфолио Shinola

8. Пастельные Цветовые Палитры

Хотя бежевый был любимым цветом на Pitti Uomo 2019, он был не единственным ярким оттенком. Палитра пастельных тонов также запомнилась на выставке мужской одежды. Такие цвета, как светло-розовый и голубой, были замечены в костюмах и топах, добавляя стильную мягкость мужским силуэтам. Эти образы, которые казались легкими и яркими на летнем солнце, создавали атмосферу курорта и оказались отличным вариантом для элегантных современных мужчин.

Пастельные Цветовые Палитры

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Брюки Caruso Suit
Пиджак Caruso
Брюки Alexander Mcqueen
Розовый приталенный пиджак из шерсти и мохера

9. Ультратонкие солнцезащитные очки

Хотя тенденция ультратонких солнцезащитных очков, возможно, началась с женщин, теперь очередь мужчин создавать образ. Острые, гладкие и очень узкие, эти солнцезащитные очки больше подчеркивают стиль, чем защищают глаза от солнца. Таким образом, они являются отличным вариантом для модных мужчин, которые любят хорошо выглядеть. Все, что вам нужно сделать, это найти правильную стройную форму для вашего лица. Кошачий глаз, овал и прямоугольник — одни из самых популярных вариантов.

Ультратонкие солнцезащитные очки

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Светлый прозрачный кошачий глаз с красными линзами Asos Design Angle
Катлер и Гросс
Off White Узкие солнцезащитные очки
Черные солнцезащитные очки в тонкой оправе «кошачий глаз» Spitfire

10. Тканые коричневые кожаные лоферы

На этой неделе на тротуаре Флоренции для Pitti Uomo зрители облачились в плетеные коричневые кожаные лоферы. В сочетании с костюмами и элегантными брюками эти туфли стали идеальным завершением множества ансамблей. Чтобы примерить образ на себе, мы рекомендуем сочетать пару с льняным костюмом для создания непринужденного, но элегантного образа. В отличие от традиционных лоферов, тканый дизайн придаст вашему образу эффектный текстурный элемент.

Тканые коричневые кожаные лоферы

ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗ

Лоферы Asos Design из плетеной светло-коричневой кожи с кисточками
Лоферы широкого кроя из плетеной светло-коричневой кожи с кисточками Asos Design
Лоферы Bottega Veneta
Коричневые кожаные широкие тканые лоферы Frank Wright

Смотрите также

10 главных тенденций уличного стиля на Неделе мужской моды осень / зима 2016

В этом году уличный стиль на Неделе мужской одежды осень / зима 2016 продемонстрировал возрожденный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *