Среда , 24 апреля 2024

10 лучших модных тенденций от Pitti Uomo весна / лето 2018

Лучшие модные тенденции от Pitti Uomo

Уличный мужской стиль не намного лучше, чем во Флоренции на протяжении всего фестиваля Pitti Uomo. Престижная выставка мужской одежды имеет обыкновение собирать самых стильных мужчин со всего мира и собирать их в одном месте. В результате Pitti — это место, где можно найти последние тенденции и лучшие наряды. Но, если вы не смогли приехать в Италию в этом году, не бойтесь. Мы собрали главные модные тенденции с Pitti Uomo S / S 2018, чтобы вы могли получить хорошую дозу вдохновения в мире моды, где бы вы ни находились.

1. Замшевые лоферы с кисточками

В этом году на выставке Pitti Uomo мужская одежда стала более непринужденной. Сшитые на заказ силуэты были свободными, ткани были тонкими, а наряды были немного забавными. Точно так же обувь в этом году также имела более повседневный вид. Вместо типичной волны изысканных стилей обуви Оксфорд и Дерби предпочтительной обувью стали непринужденные лоферы. В частности, замшевые лоферы с кисточками были самым популярным выбором для мужчин, создавая стильные образы для многих мужчин. В равной степени крутые и классические, эти шикарные туфли можно было носить без носков, чтобы справиться с жарой, и они стали идеальным дополнением к роскошно распущенным нарядам.

Замшевые лоферы с кисточками

2. Банданы

Банданы уже давно стали популярными среди мужчин и продолжают доминировать на сцене уличного стиля. Этот аксессуар снова был замечен на выставке Pitti Uomo, он стал отличным дополнением многих образов. Хотя есть несколько способов накачать бандану, в интерпретации этого года аксессуар аккуратно завязывается на шее. Чтобы добиться наилучшего результата, выберите традиционную бандану, достаточно короткую и тонкую. Затем обвяжите его вокруг шеи так, чтобы узелок слегка прилегал к ключице. Затем просто сочетайте свою бандану с любым нарядом, если цвета подходят.

Банданы

3. Сумки Tote

Прошли те времена, когда мужчины носили свое имущество в карманах. В этом году есть много вариантов стильных сумок для мужчин, а обязательный дизайн в этом сезоне — сумка с короткими ручками. Достаточно большая, чтобы уместить ваш телефон, кошелек, ключи и многое другое, но при этом достаточно сложная, чтобы казаться отполированной, сумка является непревзойденным вариантом сумки. Все, что вам нужно сделать, это найти то, что вам подходит. Для резкого образа выберите кожаный стиль, а для более повседневного образа выберите холст. Нейлон, с другой стороны, придаст образу изящный спортивный вид, а замша придаст богемный вид.

Сумки Tote

4. Поясные цепочки из бисера

Вспомните цепи, которые все носили на штанах в начале 2000-х? Вы знаете те. Вы, вероятно, носили его сами, чтобы следить за своим кошельком. Что ж, они вернулись, и у них был значительный апгрейд стиля. В наши дни вы можете забыть о массивных стилях, связанных серебром, потому что все дело в бусах. Расшитые бисером поясные петли — одна из самых крутых тенденций в области аксессуаров, созданных Pitti Uomo, и это образ, который вы должны попробовать. Тенденция, которая возникла из возрождения богемных украшений, лучше всего носить с классическими брюками или одеждой в винтажном стиле.

Поясная цепочка из бисера

5. XXL силуэты

Забудьте об ультратонких и тонких моделях; в этом сезоне все о силуэте XXL. Тренд оверсайз недавно был потрясен на улицах Флоренции для Pitti Uomo и произвел большой фурор. Некоторые действительно стильные мужчины носили рубашки, шорты, блейзеры, футболки и брюки на несколько размеров больше. Непринужденный образ, создающий молодой и беззаботный вид, идеально подходит для борьбы с жаркой погодой с помощью модных клеш. Попробуйте на себе комфортный и дышащий тренд, и вы не разочаруетесь. Просто выберите, хотите ли вы убойный повседневный образ с футболкой XXL и тренировочными штанами или уникальный, изысканный и уличный стиль с крупными пуговицами с короткими рукавами и шортами чинос.

XXL силуэты

6. Связанные Крючком Галстуки

Модная мужская одежда — это не всегда строгий крой и изысканный стиль. Иногда лучшие образы — это те, в которых есть немного веселья. Таким образом, вязаные крючком галстуки пользовались большим успехом на Pitti Uomo. Освежающий отход от стандартных стилей гладкого шелка, эти вязаные модели выглядели креативными и привлекательными. Связанные крючком галстуки нейтрального оттенка, яркого цвета или рисунка создают по-настоящему классную атмосферу. Чтобы раскачать себя, просто наденьте костюм или пару брюк и рубашку на пуговицах. В результате получится стильный и нарядный наряд с необычной ноткой.

Связанные Крючком Галстуки

7. В горошек

Игривые горошек были в силе на выставке этого года, снова вернув эту повторяющуюся тенденцию. Некоторые из них, возможно, были маленькими и занятыми, в то время как другие были большими и редкими, но в этом сезоне все были стильными. Чтобы надеть внешний вид на себя, вам нужно будет выбрать между использованием рисунка для акцентного элемента или выразительным стилем. Если вы хотите, чтобы ваш горошек стал легким, но модным акцентом, подумайте о том, чтобы надеть галстук или шарф с принтом. С другой стороны, если вы предпочитаете более смелый вид, попробуйте вместо этого выбрать рубашку в горошек. Для мужчин, которым нравится уникальный внешний вид, вы также можете подумать о том, чтобы надеть рубашку в горошек и галстук, если у вас есть уверенность, чтобы это надеть.

В горошек

8. Смешайте и сопоставьте полосы

Мужская одежда и полоски часто сочетаются друг с другом, но в этом сезоне эти линии были смешаны и подобраны, чтобы обновить стандартный стиль. Темные зимние костюмы в тонкую полоску заменили на светлые и яркие, летние. Морские оттенки синего и белого стали любимыми оттенками с едва заметным намеком на черный. Также были образы, в которых сочетались узоры для создания свежего и современного ансамбля, например, желтые брюки в полоску в паре с голубым топом в тонкую полоску. Независимо от того, как они играли, мужчины на выставке Pitti Uomo в этом году не могли ошибиться в своем стиле в полоску.

Смешайте и сопоставьте полосы

9. Подтяжки в винтажном стиле

В этом сезоне следуйте примеру стильных мужчин и откажитесь от ремня. Вместо этого попробуйте более традиционный подход к удержанию штанов и приобретите подтяжки в винтажном стиле. Классический аксессуар идеально подходит для добавления элегантного очарования старого мира к различным нарядам, сохраняя при этом ваши брюки аккуратно на месте. Чтобы выглядеть потрясающе, просто убедитесь, что ваш наряд соответствует. Для этого выберите либо костюм, либо рубашку и брюки в винтажном стиле. Костюм в тонкую полоску и шляпа-федора станут особенно стильным выбором и создают невероятную гангстерскую атмосферу 50-х годов.

Подтяжки в винтажном стиле

10. Смелые художественные принты

На выставке Pitti Uomo в этом году принты стали очень громкими, поскольку те, кто считал полосы и горошек слишком простыми, вместо этого обратились к смелым художественным рисункам. Яркие всплески желтого, красного и синего цветов придают стильный вид элегантным мужчинам с впечатляющей яркостью. Яркие оттенки и уникальные формы, узоры и изображения способствовали созданию незабываемого внешнего вида. Хотя внешний вид определенно не для кротких, мужчины, которые хотят, чтобы их одежда выглядела как покрытый краской холст, непременно должны попробовать эту тенденцию. Чтобы создать потрясающий образ, все, что вам нужно сделать, это выбрать одну одежду с принтом, чтобы использовать ее в качестве выразительного элемента, и сочетать ее с нейтральными элементами.

Смелые художественные принты

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *