Суббота , 27 апреля 2024

4 лучших тренда мужской одежды? Из MSFW 2014

MSFW 2014: тенденции в мужской одежде?

Mr Runway стал владельцем MSFW Hub с отличным стилем как на подиуме, так и за его пределами. Стили варьировались от повседневных до супер-элегантных, доказывая, что тонкая посадка и покрой найдут свое место в любом случае.

1. Тенденция цветового контраста

Цвет был большим хитом коллекций, с костюмами в алом красном, полуночном синем, мраморно-сером, горчичном и хаки. Важным посылом здесь был контраст, наиболее поразительный образ исходил от сочетания темно-синего и красного цвета Aquila, что сделало ансамбль интересным и смелым.

MSFW 2014: тенденции в мужской одежде? Цвет

Акила, Акила, MJ Бэйл

2. Одноцветный тренд

Возможно, даже больший риск, чем цветовой контраст, — носить один цвет с головы до пят. Хотя это могло быть вброшено в нас как большое модное нет-нет, если все сделано правильно, оно может быть даже более поразительным, чем ярко окрашенный вид. Так что не бойтесь носить однотонный образ — просто выберите вещи разных тонов (например, более светлые брюки и более темную куртку) и смешайте принт с однотонным

MSFW 2014: тенденции в мужской одежде? Один цвет - копия

Джек Лондон, Автономия, Бен Шерман

3. Заявление о цифровой печати Тенденция

Еще одним доминирующим трендом подиума стала цифровая печать. Мы много видели это в женских коллекциях, но для мужчин это было долгожданным дополнением. Вместо того, чтобы тратить часы на то, чтобы решить, какой галстук к какой рубашке, добавьте изюминку в свой стиль с помощью противоречивой рубашки и галстука. Следуйте аналогичному правилу для цвета, выбирая контрастные цвета для привлекательного эффекта или сочетая тональные оттенки. MJ Bale отлично справился с этой задачей, создав стильный и свежий образ.

MSFW 2014: тенденции в мужской одежде? Цифровая печать

Статья, MJ конкурс, Статья

4. Цветочный тренд

Florals для мужчин? Это может быть немного более революционным, чем показала Мерил. Цветочные принты были повсюду на Mr Runway, особенно на Autonomy с рубашкой с графическим цветочным принтом, идеальным дополнением к костюму блочной расцветки. Если вы не чувствуете себя таким смелым, попробуйте едва заметный темно-черный и чернильно-синий цветочный принт Aquila, чтобы расслабиться.

MSFW 2014: тенденции в мужской одежде? Цветочный

Дэнджерфилд, Автономия, Годвин Чарли

Мистер Подиум также продемонстрировал модную силу продуманных деталей. Броги без носков добавляют летней нотки, нагрудные платки не подлежат обсуждению, а также приветствуется интересный способ выразить индивидуальность, сочетая рубашку с рюкзаком.

И просто для удовольствия — гавайские рубашки, безусловно, возвращаются с территории пап, а Autonomy и Dangerfield доказывают, что диковинные принты можно сделать со вкусом и стилем.

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *