Пятница , 26 апреля 2024

Мужская одежда Подиумные Цветовые Тенденции Весна / Лето 2014

Мужская одежда Подиумные Цветовые Тенденции S S 2014

В начале Недели мужской моды Весна / Лето 2014 мы внимательно рассмотрим последние тенденции, замеченные на подиумах. На представленных цветовых палитрах представлены некоторые интересные описания стилей, оттенков и идей. Ниже мы разберем основные цветовые тенденции, чтобы вдохновить вас в более солнечные месяцы года.

Белое на белом Тренд

Линия Сары Бертон для Александра МакКуина была драматичной, с явными эдвардианскими и аристократическими влияниями. Burton продемонстрировала наряды, специально созданные с потрепанными краями, сочетающими мужественность кроя с белым кружевом, отделанным декоративной серебряной отделкой. Укороченные брюки свободного кроя были популярным покроем, и, несмотря на эдвардианскую тематику, в коллекцию была включена джинсовая куртка свободного кроя, благодаря чему все в этой коллекции не было обычным.

Коллекция Николь Фархи состоит из красиво сшитой качественной одежды, украшенной кристаллами белого кварца. Выполнен в оттенках белого, серого, голубого и зеленого; придавая образу вневременной, но приглушенной изысканности. Одежда включала костюмы и пальто, изготовленные из тонкой твидовой ткани, и более резкие отдельные детали, в том числе укороченные брюки, синие трикотажные изделия и замшевые байкерские куртки.

Мы видим появление белого цвета в нескольких дизайнерских коллекциях, в том числе на подиумах Ричарда Джеймса и Аги & Сэм, нет никаких сомнений в том, что белый цвет будет использоваться в качестве сильного базового цвета для коллекций SS14, а стиль «белый на белом» станет изюминкой подиумов.

Модный тренд 2013 белое на белом тренд

Тренд пастели

Такие дизайнеры, как Кристофер Кейн, Аги & Сэм, Burberry Prorsum, Кристофер Шеннон, Ричард Джеймс и Николь Фархи осветили подиумы восхитительным букетом пастельных тонов сорбета.

Кристофер Шеннон продемонстрировал свою коллекцию, вдохновленную девяностыми, в которой использовались такие материалы, как ПВХ, нейлон и винил, для создания блестящих бомбер, мешковатых шорт и больших рубашек в смеси пастельных оттенков, от желтого, оранжевого и зеленого. Коллекция была наполнена коллаборациями, начиная с обувного бренда Kickers и заканчивая Liberty, которые увидели создание свободных рубашек и мешковатых шорт с цветочными принтами.

Цветовая палитра на показе мужской одежды Тома Форда была пастельных тонов, с белым как основа цветовой палитры, чтобы дополнить обтекаемый мужской силуэт. Лакированные нейлоновые дневные куртки сочетались с узкими брюками, джинсами четырех разных фасонов и купальниками с цветочным рисунком, которые вносили разнообразие в коллекцию и были дополнены аккуратно сложенными нагрудными платками, замшевыми рюкзаками с большими молниями и мягкими окрашенными эспадрильями для многофункциональных целей.

Еще одним изысканным и классическим образом были коллекции от Savile Row, модели напоминали престижных джентльменов в тонко сшитых костюмах из расписания LCM, в которое входили: Gieves & Хоукс, Кент & Карвен, Харди Эймс и Ричард Джеймс.

Шерстяные блейзеры в стиле преппи, фланели и мужские модели с виски в руке создавали образ социального величия.

Ричард Джеймс заслуживает отдельного упоминания за свою коллекцию блестящих вышитых эспадрилий в сочетании с сшитыми на заказ костюмами. Он выбрал цветовую палитру из классического белого, нежно-пастельного голубого и пыльно-розового, образ весеннего заката.

Модный тренд 2013 пастели

Яркий тренд блокировки цвета

Энергичным и ярким показом на подиуме был показ Аги & Сэм. Захватывающие принты, смелые цвета и взрывная текстура, однако, в этой коллекции основное внимание было уделено крою и структуре, которые включали изобретательные квадратные формы. В коллекцию вошли футболки квадратной формы с богато фактурными панелями и сильным использованием блочных цветов, что сделало Agi & Сэм выделиться из стаи.

E.В аквамариновой палитре Таутца черный оттенок сочетается с теплыми и прохладными оттенками желтого, красновато-оранжевого, синего и зеленого, что создает сильную океанографическую тему. Сильной стороной коллекции стало сочетание богатых текстур, цветов и уникального дизайна, чтобы гарантировать, что весенне-летний дизайн вырвался из ранее консервативного имиджа бренда. Двусторонние футболки Патрика Гранта выражали двойственность; трехцветные брюки и плащи в стиле кимоно добавили яркости и детализации подиуму.

Похожая коллекция была в коллекции мужской одежды Burberry Prorsum SS14, которая была яркой, причудливой и разной, поскольку сочетала в себе оттенки бирюзового, синего, красного и желтого.

Коллекция Джеймса Лонга была наполнена велосипедными трикотажными изделиями из лайкры, объемным трикотажем, текстурированными шортами с добавленными боковыми складками, куртками с кожаными вставками и толстовками с завязками, что свидетельствует о его влиянии в архетипических костюмах для велоспорта. Лонг описал свою коллекцию, заявив: «Мы берем вещи, которыми мы известны, и толкаем их в новом направлении».

Коллекция SS14 Кэти Ири под названием «Flamingo Massacres» была яркой, шокирующей и флуоресцентно-розовой! С влиянием начала девяностых это проявилось в скейтбордах, заправленных под руки модели-мужчине, и в обуви Nike Air Maxes. Вдохновленный знаменитым романом Ирвина Уэлша «Кошмары аиста Марабу», основанным на увлечении человека фламинго, популярным принтом в коллекции.

Палитра ярко-розового, оранжевого и малинового цветов в сочетании с анималистическими принтами, включая фламинго, крокодил и леопард, гарантирует, что коллекция станет единственной, которую можно носить только смелым. Модели-мужчины выглядели эксцентрично в простых брюках; шорты и рубашки поло, в которых дополнительный акцент сделан на цветовую палитру.

Обратите внимание на Парижскую неделю моды, на которой представлены такие дизайнеры, как Issey Miyake Men, Louis Vuitton, Dries Van Noten, Junya Watanabe, Givenchy и многие другие.

Неделя моды в Милане представляет таких дизайнеров, как Jil Sander, Versace, Les Hommes, Prada, Vivienne Westwood, Gucci, Etro и Giorgio Armani, и это лишь некоторые из них.

Модный тренд 2013 в цветных блоках

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *