Четверг , 25 апреля 2024

11 главных модных тенденций от Pitti Uomo осень / зима 2019

Pitti Uomo Aw 2019 Модные тенденции

Выставка Pitti Uomo в 2019 году принесла нам много модного вдохновения. Уличный стиль был таким же впечатляющим, как и прежде: местные жители и гости вытаскивали уникальные принты, молодежные вещи и несколько традиционных предметов первой необходимости. Мы собрали лучшие тенденции мужской моды с выставки Pitti Uomo A / W 2019, чтобы вдохновить ваш зимний гардероб.

1. Пальто из верблюжьей кожи через плечо

Верблюжье пальто — незаменимый предмет любого зимнего гардероба. И на улицах Флоренции на выставке Pitti Uomo в этом году мужчины, несомненно, подхватили эту тенденцию. Этот стильный предмет гардероба, в равной степени классный и классический, носился на плечах, делая его идеальным дополнением к любому наряду. Чтобы создать потрясающий образ, выберите верблюжье пальто и наложите его поверх пиджака или костюма. Затем соедините его с любым зимним нарядом, просто убедитесь, что он сочетается по цвету.

Верблюжьи пальто на плечах

ПОСМОТРЕТЬ

Верблюжье пальто 1
Верблюжье пальто 2
Верблюжье пальто 3
Верблюжье пальто 4

2. Шелковый шарф с принтом

В этом сезоне следуйте примеру модных мужчин и дополните свой ансамбль шарфом. В частности, шелковые шарфы с принтом — самый популярный выбор для мужчин. Классический аксессуар отлично подходит для добавления неповторимости любому наряду. Яркие оттенки, уникальные узоры и формы — все это способствовало созданию незабываемого внешнего вида. Чтобы создать собственный образ, все, что вам нужно сделать, — это выбрать эффектный шелковый шарф с принтом и сочетать его с нейтральными украшениями.

СВЯЗАННЫЕ С: Как носить шарф со стилем

Шелковый шарф с принтом

ПОСМОТРЕТЬ

Шелковый шарф с принтом 2
Шелковый шарф с принтом 1
Шелковый шарф с принтом 3
Шелковый шарф с принтом 4

3. Хипстерская мини-шапка с изображением рыбака

Стильная мужская одежда — это не всегда строгий крой и утонченная мода. Иногда лучшие образы — это те, в которых есть немного веселья. Таким образом, некоторые мужчины проявили более расслабленный подход в Pitti Uomo. Освежающий отход от типичной волны фетровых шляп, дизайн мини-шапочки в виде рыбака привлекал внимание. Создающий непринужденный и молодой вид, беззаботный стиль идеально подходит для улиц. Вам просто нужно найти для себя лучший.

СВЯЗАННЫЕ С: Как носить шапку

Хипстерская мини-шапка с изображением рыбака

ПОСМОТРЕТЬ

Шапочка Fisherman 1
Рыбак шапка 3
Шапка Fishermen 4
Рыбак шапка 2

4. Заявление Puffer

Пуховики с заявлениями были представлены на выставке в этом году, снова вернув эту повторяющуюся тенденцию. Эти куртки согревают и не утяжеляют вас, что делает их идеальными для многослойной одежды в условиях сильного холода. Чтобы надеть образ на себя, все, что вам нужно сделать, это выбрать узор, который вам подходит. Мужчинам, которым нравится уникальный внешний вид, можно также подумать о том, чтобы надеть эффектный пуховик и ботинки, если вы уверены, что сможете их надеть.

Заявление Puffer

ПОСМОТРЕТЬ

Стеганый пуховик с принтом NIKE Sportswear
Стеганый нейлоновый пуховик ASPESI с капюшоном
Стеганый нейлоновый пуховик VISVIM Kodiak
Двусторонний пуховик BURBERRY из нейлона, холста и стеганой ткани с цветными блоками

5. Сумки Tote Man

В последние годы мужчины стали все больше и больше любить сумки, и это справедливо. В этом году есть множество модных сумок для мужчин, а в гардеробе этого сезона — сумка с короткими ручками. Достаточно большая, чтобы уместить ваши ключи, телефон, кошелек и многое другое, и в то же время достаточно сложная, чтобы казаться отполированной, сумка — непревзойденный вариант. Если вы хотите выглядеть стильно, наденьте кожаную одежду, а для более повседневного образа выберите холст.

Сумки Tote Man

ПОСМОТРЕТЬ

Сумка-тоут из кожи и замши Alexander Mcqueen De Manta
A.p.c. Сумка-тоут из твила с отделкой из твила и логотипом
Want Les Essentiels O'hare - большая сумка из холщовой ткани с кожаной отделкой из органического хлопка
Сумка-тоут из натуральной кожи Dries Van Noten

6. Бейсболки

Бейсболка всегда была одним из самых популярных аксессуаров мужской одежды. Хотя есть много способов раскачать его, в интерпретации Pitti Uomo в этом году аксессуар сочетается с изысканной, сшитой на заказ одеждой. Чтобы выглядеть как можно лучше, просто наденьте простую кепку премиум-класса с пиджаком или эффектным бомбер.

СВЯЗАННЫЕ С: Как носить Snapback

Бейсболки

ПОСМОТРЕТЬ

Бейсболка из хлопкового твила с вышивкой логотипа Balenciaga
Бейсболка Brioni из нубука
Тканая бейсболка с принтом логотипа Fendi
Холщовая бейсболка Givenchy с аппликацией и логотипом

7. Яркие цветные кроссовки

В этом году на выставке в мужской одежде использовался более непринужденный подход, а обувь также приобрела более повседневный вид. Вместо типичной волны изысканных стилей обуви Дерби и Оксфорд, предпочтительной обувью стали яркие кроссовки. Это одна из самых крутых тенденций аксессуаров Pitti Uomo, которые стоит попробовать.

Кроссовки Ярких Цветов

ПОСМОТРЕТЬ

Кроссовки Versace Chain Reaction со вставками из телячьей шерсти
Кожаные кроссовки с логотипом Gucci
Кроссовки из искусственной лакированной кожи и полиуретана Nike + Martine Rose Air Monarch IV
Кроссовки Versace Chain Reaction из плотной ткани со вставками

8. Круглые очки

Круглые очки в ретро-стиле в последние годы снова вернулись. Тем не менее, они могут быть сложной тенденцией. На выбор так много разных узоров, цветов и толщины круглых рамок, что сложно понять, с чего начать! Убедитесь, что вы принимаете во внимание цвет вашей кожи и волос при выборе стиля. Кто-то может сомневаться, что им удастся надеть очки с закругленными краями, но, добавив немного стиля, любой может раскачать эту тенденцию.

СВЯЗАННЫЕ С: 20 самых популярных солнцезащитных очков, которые можно носить сейчас

Круглые очки

ПОСМОТРЕТЬ

Оптические очки Cubitts из ацетата с круглой оправой
Оптические очки из ацетата черепахи с круглой оправой золотого тона и черепаховой оправы Gucci
Очки с круглой оправой Native Sons Seeger в серебряной оправе
Золотые и серебряные оптические очки Thom Browne в круглой оправе

9. Военные Пальто

Пальто в стиле милитари уже давно в тренде для мужчин и продолжают доминировать на сцене уличного стиля. Этот предмет гардероба снова был замечен на выставке Pitti Uomo, он стал стильным дополнением многих образов. Создавая элегантный и изысканный вид, это пальто с модным стилем идеально подходит для сохранения тепла. Попробуйте тренд на себе; мы обещаем, что вы не будете разочарованы. Просто решите, хотите ли вы убийственно беззаботный образ с шапкой и шарфом или что-то более изысканное с рубашкой на пуговицах, строгими брюками и брогами.

Военные Пальто

ПОСМОТРЕТЬ

Военное пальто 2
Военное пальто 1
Военное пальто 4
Военное пальто 3

10. Необычное наслоение

Трудно сказать, что принесет погода в эти дни. Лучший способ подготовиться к любым изменениям — это надеть несколько слоев; это отличный способ проявить творческий подход к своим нарядам. Этот образ идеально подходит для мужчин, которые любят выделяться. Будь то пальто поверх жилета для дополнительной изоляции или свитер поверх водолазки, необычная многослойность в моде. Как бы они ни играли, мужчины на Pitti Uomo в этом году не могли сделать ничего плохого в своей многослойной внешности.

Необычное наслоение

ПОСМОТРЕТЬ

Бушлат из овчины Brunello Cucinelli
Moncler Slim Fit Хлопковый свитер с воротником в полоску с аппликацией?
Фланелевая рубашка в клетку Rrl
Шерстяной пиджак в клетку Dunhill Belgravia Glen

11. Земные тона

Вот и следующий оттенок «it», и хорошая новость заключается в том, что это не один цвет, а целая палитра, что упрощает поддержание соответствующего гардероба. Медные, шоколадно-коричневые, песочно-коричневые и лесная зелень незаметно преобладают в этом сезоне. Земляные тона стильны и удобны для любого случая, будь то работа, вечеринка или свидание. И, к счастью, получить естественный вид довольно легко, поскольку большинство розничных продавцов уже восприняли эту тенденцию.

Земные тона

ПОСМОТРЕТЬ

Брюки из хлопка с узором гусиные лапки Noon Goons
Вязаный шелковый галстук Berluti 6,5 см
Фетровая шляпа Borsalino Marengo Rabbit
Куртка Billy Holly's Dad's Corduroy с рваной хлопковой тканью с отделкой

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *