Пятница , 26 апреля 2024

10 главных модных тенденций с Недели мужской моды сезона весна / лето 2020

Топ-10 трендов уличного стиля с Недели мужской моды Ss 2020

Недели мужской моды подходят к концу, а тенденции только начинают проявляться на улицах. От лоскутных принтов до костюмов свободного кроя — существует множество новых стилей, которые придутся по вкусу любому. Если вам нужно обновить гардероб или вы просто ищете вдохновение для летнего стиля, ознакомьтесь с десятью лучшими мужскими тенденциями сезона весна-лето 2020.

СВЯЗАННЫЕ С: Лучший уличный стиль с Недели мужской моды весна / лето 2020

1. Сумки через плечо

Сохраните свои вещи в целости и сохранности с супер стильной сумкой через плечо. Будь то мессенджер или что-то маленькое и аккуратное, это отличный способ обезопасить свои вещи и сделать это модно. Если ремешок вам не по вкусу, завяжите на нем небольшой узел, и вы получите уникальное дополнение к своей коллекции. Это отличный способ оживить наряд, и это практичный способ сделать это.

Сумки через плечо

Получить взгляд

Gucci
1144769 Mrp In L
Fendi
Moncler

2. Рубашки с кубинским воротником

Ощутите летний бриз в стильной рубашке с кубинским воротником. С характерным воротником и короткими рукавами они станут легким способом оживить наряд и выглядеть по-настоящему эффектно. Вы можете носить их с ярким принтом или оставить однотонный однотонный. Эти рубашки очень круто смотрятся в ярких оттенках, таких как желтый, синий или зеленый. Завершите образ брюками чинос и солнцезащитными очками, и вы станете стильно носить летнее солнце.

Кубинские рубашки

Получить взгляд

Prada
Хлопковая пижамная рубашка с кубинским принтом 2
Живанши
Пижамная рубашка из хлопка с кубинским принтом

3. Вспышки

70-е возвращаются с размахом с этими вспышками. Эти брюки с тонкой верхней частью брюк и увеличенной щиколоткой обязательно будут привлекать внимание в любом месте, куда бы вы ни пошли. Соедините брюки с обтягивающей рубашкой или водолазкой, чтобы подчеркнуть расклешенный низ, или сохраните плавность с большим худи и футболкой, чтобы создать более непринужденный вид. Независимо от того, как вы их стилизуете, у вас будут очень длинные и очень стильные булавки.

Вспышки

Получить взгляд

Брюки с расклешенными рукавами
Расклешенные брюки с вышивкой Wwwmstitch
Брюки Maison Margielaflared
Штаны Strateas Carlucciflared

4. Шорты выше колена

Создайте неповторимый повседневный образ в шортах выше колена. Это отличный способ укрыться, но оставаться в прохладе в летнюю жару. Если вы выберете эти плавки с ярким рисунком или сохраните их в ярком цвете, вы не ошибетесь в этих модных вещах. Завершите этот образ открытой рубашкой и свежими ногами.

Шорты выше колена

Получить взгляд

Живанши
Loewe
Джеймс Перс
Flagstuff

5. Пиджаки оверсайз

Верните его в 80-е в свободном блейзере. Большой и ответственный, сделайте изюминку основного пиджака, выбрав его на несколько размеров. Будь то тонкая полоска или что-то однотонное, это отличный способ добавить ретро-нотку в современный наряд, не выглядя слишком формально. Выберите крой, которая немного больше стандартной, или сделайте все возможное, чтобы сделать что-нибудь массивное. Сочетайте его с простой футболкой или модной рубашкой на пуговицах и джинсами, и вы будете стильно ходить по каждой улице.

Пиджаки оверсайз

Получить взгляд

Блейзер оверсайз Balenciaga
Ann Demeulemeester - негабаритное пламя
Блейзер оверсайз Issey Miyake
Йоджи Ямамоблегающий пиджак

6. Пэчворк Принты

Сделай это громко и носи с гордостью — лоскутные принты вернулись. От дизайна в стиле Versace до клетчатой ​​ткани — это то, что отлично смотрится на всех. Носите рубашку с вырезами разного стиля и контрастных цветов с белой футболкой, чтобы сделать весь наряд ярким. Выделитесь еще больше с помощью модных штанов или сохраните верхнюю половину героя, сочетая его с темными брюками, чтобы создать классический вид. Это простой способ сделать традиционную одежду современной. Так почему бы не попробовать?

Пэчворк Принты

Получить взгляд

Капитал
Loewe
Грег Лорен
Универсальные работы

7. Расслабленный костюм

Не все кройки должны быть обтягивающими, так почему бы не расслабиться с помощью непринужденных костюмов? От чего-то утонченного до необычайно чрезмерного — формальный наряд в непринужденной обстановке еще никогда не выглядел так хорошо. Этот ансамбль отлично дополнит кроссовки и белая футболка, а пиджак будет застегнутым на все пуговицы. Лучше не носить с этим офисную рубашку, так как вы можете выглядеть так, как будто вы в одежде своего отца. Самый важный аксессуар, который вы можете носить с этим, — это уверенность. Скажи это, и ты весь день будешь получать комплименты!

Расслабленный костюм

Получить взгляд

Аурали
Штаны Аурали
Куртка Officine Generale
Officine Generale

8. Солнцезащитные очки Shield

Защитите свои глаза от солнца самым прохладным способом с помощью этих солнцезащитных очков. Они не только являются свежей альтернативой традиционным очкам, но и выглядят так, будто их взяли прямо из Blade Runner. Футуристические и изящные — лучшие аксессуары сезона. Носите их слишком большого размера для максимального воздействия или оставляйте маленькими и красочными для мощного удара. Выбираете ли вы яркие тона или что-то нежное, эти оттенки станут вашим любимым дополнением любого наряда.

Солнцезащитные очки Shield

Получить взгляд

Солнцезащитные очки в однотонной нейлоновой зеркальной оправе в прямоугольной оправе
Черные солнцезащитные очки Larry Shield
Солнцезащитные очки из ацетата в квадратной оправе
Лыжные солнцезащитные очки в прямоугольной оправе из эмалированного ацетата

9. Брюки с высокой талией

Верните его в 40-е с брюками с высокой талией. Это лестный стиль, который возвращается в моду каждые несколько лет благодаря своей универсальности. Направьте своего внутреннего Марлона Брандо, сочетая его с заправленной футболкой, или придайте современный вид традиционным брюкам, раскачивая их с открытой рубашкой. От темно-синего до кремового — это отличная нижняя часть для круглогодичного ношения.

Брюки с высокой талией

Получить взгляд

Засада
Баленсиага
Berg & amp; Берг
Прямые брюки Golden Goosecasual

10. Шлепанцы с двумя ремешками

Сделайте мир своей подиумом с этими шлепанцами с двумя ремешками. В отличие от традиционной обуви, эта обувь обеспечивает двойную поддержку и выглядит очень круто, когда вы идете по улице. Выбирайте брендовую обувь или что-то скромное и сочетайте их с джинсами, костюмными брюками или парой расклешенных брюк. Вы не ошибетесь с этим летним незаменимым продуктом, и как только вы наденете его, вы будете править миром, шаг за шагом.

Шлепанцы с двумя ремешками

Получить взгляд

Альваро
Birkenstock
Версаче
Gucci

Смотрите также

6 главных тенденций мужской моды с весеннего гоночного карнавала 2015 года

Если когда-либо и было время для мужчин блистать в одежде, так это на весеннем гоночном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *