Воскресенье , 28 апреля 2024

15 лучших часов с выставки Baselworld 2018

15 лучших часов с выставки Baselworld 2018

Когда дело доходит до выставок и ярмарок часов, Baselworld является крупнейшим и, несомненно, самым впечатляющим. Это масштабное мероприятие, ежегодно проводимое в Швейцарии, является одним из самых престижных в отрасли. На выставке представлены самые роскошные часы от лучших мировых брендов, а также множество часов, достойных похоти. Конечно, вникать в детали каждого из этих множества дизайнов может быть, мягко говоря, непросто. Итак, мы решили помочь вам сосредоточить ваше внимание на тех, которые действительно важны. Вот наш обзор лучших часов с Baselworld 2018, которые вы можете добавить в коллекцию своей мечты.

СОДЕРЖАНИЕ
1. Rolex GMT-Master II
2. Breitling Navitimer 1 Автомат 38
3. Hublot Big Bang Рефери Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России
4. Тюдор Блэк Бэй GMT
5. Chopard L.U.C Quattro
6. Omega Seamaster 1948, ограниченная серия
7. Patek Philippe Aquanaut Chronograph с автоподзаводом
NOMOS Glashutte Autobahn
8. TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon Chronometer
9. Zenith Defy Classic
10. Колокол & Росс Винтаж BR V2-94 Racing Bird
11. Victorinox I.N.О.Икс. Механический калибр 2824
12. Морис Лакруа Айкон

1. Rolex GMT-Master II

В этом году компания Rolex представила три версии своего классического GMT-Master II с совершенно новым механизмом. Модели из стали Oystersteel, Oystersteel и 18-каратного золота Everose и 18-каратного золота Everose, оснащенного калибром 3285 нового поколения, точны, надежны и функциональны. Эти талантливые часы не только имеют сертификат Superlative Chronometer, но и могут одновременно отображать время в двух разных часовых поясах. Ссылаясь на оригинальный дизайн GMT-Master 1955 года, новый GMT-Master II может похвастаться классической эстетикой. Он имеет 40-миллиметровый корпус, черный лакированный циферблат, вращающийся в двух направлениях безель и водонепроницаемость на 100 метров.

Rolex Gmt Master II

2. Breitling Navitimer 1 Автомат 38

Легендарные часы Breitling Navitimer теперь поставляются в блестящем корпусе диаметром 38 мм. Navitimer 1 Automatic 38 — идеальный вариант для мужчин, предпочитающих маленькие наручные часы, или женщин, которые хотят носить классические часы для пилотов. Хотя эти часы являются частью коллекции, они, несомненно, обладают уникальной индивидуальностью. В нем нет дополнительных циферблатов, что обеспечивает аккуратный внешний вид, и он может похвастаться новым дизайном, украшенным бисером и крючком, с двусторонней лицевой панелью. Он доступен с черным или синим циферблатом с подходящим ремешком из кожи аллигатора, а также с серебристым циферблатом с безелем из розового золота 18 карат и коричневым ремешком из кожи аллигатора.

Breitling Navitimer 1 Автомат 38

3. Hublot Big Bang Рефери Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

Хотя в этом году на выставке Baselworld было представлено много впечатляющих часов, ни одна из них не произвела такого ажиотажа, как Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia. Это не только первые умные часы Hublot, но и часы мечты футбольных фанатов. Эти часы, созданные специально для соревнований, могут отслеживать матчи в режиме реального времени, предоставляя владельцу статистику матчей и уведомления о предстоящих играх, голах, желтых и красных карточках и изменениях игроков. Кроме того, судьи будут носить эти стильные и умные часы во время Кубка, чтобы использовать их интерфейс с технологией линии ворот.

Hublot Big Bang Рефери Чемпионата мира по футболу 2018 в России

4. Тюдор Блэк Бэй GMT

Tudor представил свою линейку часов Black Bay мировому времени с новым Black Bay GMT. Благодаря функции GMT, эти лучшие часы могут устанавливать местное время, не упуская из виду два других часовых пояса, на которые указывает красная стрелка-снежинка и вращающийся в двух направлениях синий и бордовый безель. Его 41-миллиметровый стальной корпус украшен контрастным черным циферблатом с люминесцентными часами, который был вдохновлен дайверскими часами Tudor 1950-х годов. Что касается функциональности, эти часы не разочаровывают своей водонепроницаемостью 200 м, запасом хода 70 часов и индикацией даты. Кроме того, это хронометр, сертифицированный COSC.

Тюдор Блэк Бэй ГМТ

5. Chopard L.U.C Quattro

В 2018 году Chopard представила совершенно новую интерпретацию своего знакового L.U.Часы C Quattro. Элегантный, но современный дизайн отличается новым вертикальным серебристым циферблатом и роскошным 43-миллиметровым корпусом из 18-каратного розового золота. Часы, которые одновременно являются хронометром, привлекают внимание синими часовыми метками и ремешком из телячьей кожи. Вдобавок эти впечатляющие часы имеют девятидневный запас хода и удобный дисплей в позиции «12 часов».

Chopard L.u.c quattro

6. Omega Seamaster 1948, ограниченная серия

В честь 70-летия своей линейки Seamaster Omega представила две новые модели ограниченной серии, вдохновленные классикой 1948 года. Часы Seamaster 1948 Small Seconds и Central Second остаются верными послевоенному дизайну и оснащены современными механизмами Master Chronometer. Эти часы, каждая из которых выпущена ограниченной серией 1948 экземпляров, могут похвастаться корпусом из нержавеющей стали, полированным безелем и стрелками из 18-каратного белого золота. Однако версия Small Seconds оснащена маленьким секундным индикатором у отметки «6 часов» и коричневым кожаным ремешком. Модель Central Second имеет сине-серый кожаный ремешок.

Omega Seamaster 1948, ограниченная серия

7. Patek Philippe Aquanaut Chronograph с автоподзаводом

На выставке Baselworld 2018 компания Patek Philippe представила первый хронограф в своей коллекции Aquanaut. Конечно, хронограф — это не все, что отличает Patek Philippe Aquanaut Chronograph с автоподзаводом. Эти часы идеально подходят для тех, кто ведет активный образ жизни, они отличаются спортивным и современным дизайном. Стальной корпус диаметром 42 мм, черный циферблат с тиснением и оранжевые акценты делают наручные часы молодыми и динамичными. Он также может похвастаться водонепроницаемостью 120 м, запасом хода 45-55 часов, окном даты и двумя композитными ремешками (один черный и один оранжевый).

Patek Philippe Aquanaut с автоподзаводом

NOMOS Glashutte Autobahn

Модель NOMOS Glashutte Autobahn, вдохновленная автобаном, представляет собой последнюю коллекцию часов немецкого бренда. Благодаря стильному минималистичному дизайну и впечатляющей функциональности линейка превосходит все как по внешнему виду, так и по характеристикам. На любой вкус часы с автоматическим подзаводом выпускаются в трех цветовых вариантах: белый с серебряным покрытием, спортивный серый и темно-синий. Корпус диаметром 41 мм, изогнутый циферблат, небольшой секундный циферблат, удлиненное окошко даты, задняя крышка из сапфирового стекла и текстильный сине-черный ремешок.

Автобан Номос-Гласхютте

8. TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon Chronometer

Новые часы TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon Chronometer, выпущенные в ознаменование 55-летия оригинальной модели Heuer Carrera, представляют собой впечатляющие часы с двумя наиболее важными в отрасли усложнениями: турбийоном и хронографом. Это также первый хронограф TAG Heuer, отмеченный престижной печатью качества Tete de Vipere и выпущенный лимитированной серией из 155 экземпляров. Что касается дизайна этих эксклюзивных часов, то изысканный, но в то же время спортивный вид создается благодаря темно-синему керамическому корпусу 45 мм и черному ремешку из кожи аллигатора, пришитому к каучуку.

Tag Heuer Carrera Chronograph Tourbillon Chronometer

9. Zenith Defy Classic

На выставке Baselworld в этом году компания Zenith произвела впечатление своими часами Defy Classic. Инновационные часы с тремя стрелками и указателем даты оснащены сверхлегким титановым корпусом диаметром 41 мм, ажурным циферблатом в форме звезды и черным скелетонизированным механизмом. Кроме того, он может похвастаться синим минутным кольцом и люминесцентными стрелками в виде дубинки, которые придают его гладкому, но смелому внешнему виду. Вырезанный диск даты также является примечательной особенностью, как и водонепроницаемость на 100 м. Часы доступны с металлическим браслетом, кожаным ремешком или каучуковым ремешком. Он также поставляется с закрытым циферблатом синего цвета с солнечными лучами и окошком даты в положении «3 часа».

Zenith Defy Classic

10. Колокол & Росс Винтаж BR V2-94 Racing Bird

Вдохновленный самолетом BR-Bird, модель Bell & Ross Vintage BR V2-94 Racing Bird — уникальные часы для пилотов. Часы, выпущенные ограниченным тиражом в 999 экземпляров, предлагают владельцу 30-минутный таймер хронографа, а также центральную секундную стрелку. Кроме того, он оснащен небольшим секундным циферблатом с удлиненным дисплеем даты. Эти часы обладают не только высокой функциональностью, но и уникальным стилем. Элегантный белый циферблат с синими цифрами и акцентами серого и оранжевого цветов гладкий и идеально подходит для высоких мужчин.

Bell & amp; Росс Винтаж Brv2 94 Racing Bird

11. Victorinox I.N.О.Икс. Механический калибр 2824

Первый Victorinox I.N.О.Икс. возможно, впервые был запущен в 2014 году, но в 2018 году I.N.О.Икс. Механический наконец приземлился. Эта долгожданная механическая версия идентична по стилю, пропорциям и функциям кварцевой модели. Однако прозрачная задняя крышка раскрывает механизм внутри. Хотя он не будет доступен до октября, вы можете мечтать о его 43-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали, гильошированном циферблате и календаре даты на отметке 4.Водонепроницаемость 30, 200 м и, в зависимости от вашего вкуса, браслет из нержавеющей стали или ремешок из натурального дерева.

Victorinox I.n.o.x. Механический калибр 2824

12. Морис Лакруа Айкон

Спустя два года после запуска своей кварцевой версии Maurice Lacroix наконец-то представила обещанные часы Aikon Automatic. Доступны две модели: Aikon Automatic с тремя стрелками и функцией даты и Aikon Automatic Chronograph с хронографом с указанием дня недели и даты. Каждый стиль тщательно изготовлен из стали и отличается смелым текстурированным циферблатом. Обе модели оснащены знаменитым безелем с шестью рукавами от Maurice Lacroix и обладают водонепроницаемостью до 200 метров.

Морис Лакруа Айкон

Смотрите также

27 лучших мужских часов для дайвинга

Специально разработанные для занятий подводным плаванием, часы для дайверов в современную эпоху превзошли технологии традиционных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *