Четверг , 25 апреля 2024

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

Когда дело доходит до определения лучших свадебных тенденций, нет лучшего места для поиска, чем Недели моды от Кутюр. Всегда находясь на переднем крае инновационной моды и современного стиля, кутюрье знают, что нужно для дизайна и создания невероятного платья. В этом году такие мастерские дома моды, как Chanel, Christian Dior, Valentino, Elie Saab, Francesco Scognamiglio, Zuhair Murad, Giambattista Valli и Schiaparelli, показали нам, что как минималистский, так и максималистский дизайн будет плавно двигаться по проходу. От чистых линий кроя и простых дизайнов до высочайших слоев и замысловатых украшений свадебные платья, несомненно, дополнят оба конца спектра в 2017 году. Итак, будьте готовы вдохновиться, потому что вы обязательно найдете идеальный стиль платья для вашего особого дня среди этих образов. Независимо от того, лежат ли ваши вкусы в острых и утонченных дизайнах или гламурных и потрясающих платьях, эти кутюрье придумали уникальные дизайны, чтобы вдохновить вас.

Содержание

  • 1. Минималистский
  • 2. Слои
  • 3. Florals Get the Look
  • 4. Бисером
  • 5. Tribal Get the Look

1. Минималистский

Минималистский тренд, который теперь вошел во все аспекты нашего гардероба, включая свадебную одежду, был фаворитом в течение многих лет и продолжает доминировать в мире моды. Конечно, его последовательное господство в популярности не без веской причины. Сдержанный, элегантный и современный минималистский дизайн привлекателен для бесчисленных современных женщин, включая невест. Чистые линии и простой, но красивый дизайн минималистских платьев делают их отличным выбором для дам, которые собираются идти к алтарю. Когда дело доходит до того, чтобы заставить этот образ работать, дома моды от кутюр доказывают, что все дело в деталях. Без тяжелых украшений и преувеличенных силуэтов такие детали, как ткань, ее драпировка и текстура, становятся более заметными, поэтому обязательно выберите качественную одежду, если вы планируете носить этот тренд в свой особый день.

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

2. Слои

В то время как минимализм позволяет качествам ткани занять центральное место, многослойность-это все о том, как используется материал. От невероятных оборков, замысловато сидящих друг на друге, до плиссескалопов-эта тенденция поистине прекрасна. Легкие и мягкие, лучшие из этих дизайнов используют тонкие ткани, такие как тюль, органза, шифон или прозрачное кружево, и создают объем и плотность за счет наслоения, как, например, платье Chanel, которое носила Лили-Роуз Депп. Хотя нежно-розовый дизайн с оборками может быть слишком большим для некоторых невест, общий стиль может быть смягчен без ущерба для его эстетики. Вместо многочисленных слоев ткани выберите всего несколько, чтобы создать нужный объем. В качестве альтернативы попробуйте сконцентрировать слои только на юбке вашего платья, сохраняя лиф относительно заниженным. Это создаст прекрасный баланс со всем вниманием к вашей нижней половине.

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

3. Цветы

В этом году цветочный мотив охватывается свадебной одеждой и поднимается на новый уровень. Хотя типично деликатный стиль, связанный с цветами, все еще присутствует, интенсивность его выше, чем когда-либо. Будь то кружево, аппликация или даже бисероплетение, цветы становятся все смелее и привлекательнее в 2017 году. Идеально подходит для невесты, которая любит женственный образ, но также желает чего-то уникального, что вызовет восторг у ее гостей, современное цветочное платье одновременно женственно и дерзко. Чтобы носить эту тенденцию самостоятельно, откажитесь от заниженных дизайнов и вместо этого выберите максимум деталей. Большие цветы и цветы, контрастные цвета и цветочные узоры, которые поднимаются вокруг целых платьев, — все это есть в меню на 2017 год и все это божественно. Только подумайте, чем интенсивнее будут ваши цветы, тем более запоминающимся будет ваше свадебное платье.

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

4. Бисером

Украшение свадебных платьев бисером уже давно стало популярным способом создать неповторимый стиль для особого дня. Замысловато украшенные сложными узорами и узорами, расшитые бисером платья кричат о гламуре и стиле. Для невест 2017 года свадебное платье из бисера может стать шикарным и стильным выбором. Дополнительный блеск и блеск, обеспеченные бусинками, несомненно, сделают вашу прогулку по проходу блестящей. В то время как самые трендовые версии этого образа имеют всеохватывающие украшения, классические невесты могут сохранить стиль более традиционным с помощью всего лишь небольшого участка бисера. Точно так же цветные бусины, такие как серебристые и черные, создадут привлекательный контраст на платьях пастельных тонов, в то время как прозрачные и белые украшения будут сочетаться с вашим платьем для более заметного изменения тренда.

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

5. Племенной

Хотя племенные узоры часто встречаются в повседневной одежде, они не часто встречаются в мире свадеб и свадебных платьев. В этом году все меняется. Дома высокой моды постановили, что трайбл-это самый шикарный новый тренд для свадеб 2017 года. Идеально подходит для модной невесты, которая любит выбрасывать книгу правил, tribaldress уникален и бросает вызов традиционным дизайнам и нормам свадебного платья. Бахрома, бисероплетение и графические узоры-все это ключевые способы снять этот образ, но не забывайте об остальном своем наряде. В отличие от других свадебных тенденций, прибивание гвоздей в этом стиле-это нечто большее, чем просто платье. Аксессуары, такие как обувь, украшения и даже повязки на голову, могут быть использованы для придания вашему племенному свадебному образу немного больше остроты. Просто будьте уверены, что вы не переборщите с дополнительными аксессуарами, иначе ваши аксессуары в конечном итоге будут конкурировать с вашим платьем, а не дополнять его.

Топ-5 свадебных трендов недели моды couture 2021

Morilee Bridal Couture От кутюр Весна-Лето 2021 Свадебные платья Показ мод Модная линейка

Смотрите также

10 Новых тенденций уличного стиля в 2021 году

Каждый год недели моды в Милане, Лондоне и Париже знакомят мир с последними и величайшими …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *